Высокий уровень обслуживания и лечения, дизайн санатория, организация питания.
С информацией о санатории "Пятигорский Нарзан" я ознакомился на сайте. Необходимо отметить, что санаторий отличает четкая работа всего медицинского и обслуживающего персонала - от бронирования путевки до завершения отдыха и лечения. Выражаю благодарность коллективу санатория, возглавляемого Чумаковой Татьяной Арсентьевной, за высокий профессионализм в организации и проведении санаторно-курортного отдыха и лечения. Большое спасибо за проведенное лечение врачам Павлову Игорю Ивановичу, Кузнецовой Ларисе Петровне, а также всем службам санатория! Считаю, что санаторий "Пятигорский Нарзан" - лидер куротной индустрии Кавказских Минеральных Вод.
Поскольку я отдыхала в декабре, не было большого потока людей, и как следствие не было очередей на процедуры. Приветливый и отзывчивый персонал, живая музыка вечерами в ресторане, тишина и свежий воздух, хорошие номера.
Для молодых и активных людей, совмещающих курортный отдых с активным, может быть скучновато, но это легко исправимо: в самом городе достаточно достопримечательностей (по которым можно пройтись пешком), съездить в Кисловодск, Ессентуки, Железноводск или взять пару экскурсий в Домбай, Эльбрус, Архыз и т.д.
Отдыхала в санатории в декабре 2013 года. Впечатления отличные. Соотношение цены и качества. Есть возможности съездить на экскурсии, которые можно купить в самом санатории на первом этаже возле входа. На выбор именно этого санатория повлияли следующие факторы: очень приветливые девушки со службы бронирования; отличный сайт (!!!за что отдельный респект), что в наше время немаловажно; предусмотрен трансфер; удобное расположение санатория у подножия Машука (для желающих выехать в город буквально рядом остановка).
Дорогая Татьяна Арсентьевна!
Позвольте выразить признательность и уважение за тот труд, который Вы проделали, создавая свое детищес такой любовью, с такой мудростью и умением соединить бизнес и доброе отношение к людям, желание им помочь и принять их, как у себя дома "Чувствуешь здесь себя вашим личным гостем, настолько чутко, по-доброму и искренне тебя здесь встречают, начиная от горничных, процедурных сестер, официанток и заканчивая лечащим врачом. Особая благодарность доктору Андрею Генадьевичу, Эльвире Викторовне, лору, урологу, Ларисе Петровне, Валерию за его дар от Бога!Прекрасному коллективу ресторана, всем-всем-всем от чистого сердца - будьте все здоровы.
-лечение радоном; - массаж; - питание; - музыкальное сопровождение в ресторане и выступления; - летнее кафе (объедение); - обслуживание; - уютный санаторий, все в одном здании; - множество процедур для отдыха и расслабления.
-не очень понравился врач-уролог (ждали больше процедур, назначил все стандартное); -очень громко везде разговаривают и включают радио (телевизоры) во время процедур, не расслабишься; - врач-невролог предложила по нашей проблеме обследоваться и пролечиться в Ростове, даже не посмотрев; - платный бассейн; - для семейных пар кровати сдвинуты, не удобно; - в стандартную путевку не входит практически ничего, что нужно для лечения мужского и женского здоровья, за все нужно платить отдельно.
Здравствуйте дорогие друзья!
Недавно отдыхали в санатории "Пятигорский нарзан" (май 2013 года) и поэтому воспоминания еще свежи. Много хочется сказать приятного в адрес персонала и организации работы санатория. Питание было великолепным, диет-сестра (к сожалению, не помню имени) очень внимательная, всегда подходила и спрашивала все ли хорошо и нравится ли нам отдых, о нашей официантке Юличке тоже скажу пару слов. Эта замечательная девушка поднимала нам настроение каждый день своим вниманием, шутками и ослепительной улыбкой!
Очень хочется отметить профессионализм и внимательное отношение врача-гинеколога (выбирали санаторий из-за лечения радоном) Людмила Васильевна. Она очень внимательно изучила сначала все документы, прописала множество замечательных процедур, основываясь не на коммерческом отношении, а именно на нашей проблеме со здоровьем. Медсестра (тоже не помню имени, простите) очень вежливая и все процедурки проводила безболезненно и аккуратно.
Девчонки на ресепшене очень доброжелательны, т.к. мы приехали в 3 часа ночи нас сразу заселили, хотя заезд в 8-00. Очень подробно объясняли и подсказывали по каждому вопросу.
Менеджеру Дмитрию отдельное спасибо, т.к. договор он нам переподписывал раз пять и все время с улыбкой и искреннем участием.
Спасибо огромное также девушкам, которые убирали номера, очень чисто и аккуратно.
Очень хочется сказать огромное спасибо всему персоналу за такое отношение, были у Вас, как дома, а уезжали со слезами на глазах!
P.S. Очень приятно было узнать, что Татьяна Арсентьевна (директор санатория) ведет активную общественную деятельность в виде благотворительности, а так же она сама очень приятный, открытый и доброжелательный человек!
От всей души хочется выразить слова глубокой благодарности администрации санатория, в лице генерального директора Чумаковой Т.А., всему обслуживающему персоналу, солистам и музыкантам, хореографическому коллективу санатория за их профессионализм, доброту, отзывчивость.
Дай вам Бог здоровья, дальнейшего процветания санаторию "Пятигорский нарзан", всех вам благ.
По заданным параметрам свободных номеров нет.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (800) 100-52-01