Уважаемая Татьяна Арсентьевна искренне благодарим Вас за прекрасно организованный отдых и лечение в вашем санатрии. Это один из самых лучших санаториев на Кавказских Минеральных Водах. Интерьер и оформление здания, холлов, ресторанов, комнат располагает к отличному отдыху и оздоровлению. Прекрасная организация всех служб способствует оздоровлению. Особо хочется отметить работу ресторана, профессиональных поваров, организация музыкальных вечеров с танцевальными коллективами и ведущими.Мы желаем Вам доброго здоровья благополучия!
Искренне и с большой благодарностью хочу пожелать Всему коллективу санатория за достойное лечение и обслуживание здоровья и новых успехов. Особенно благодарна ЛОР врачу Степановой за лечение профессиональное и грамотное. За ее дброжелательность и уважение. Врач от Бога! Здоровья ей и счастья! А также медсестре Светлане Васильевне.
Хочу написать не просто отзыв, а благодарственное письмо сотрудникам санатория ООО «Машук» «Пятигорский нарзан». Я отдыхала и проходила курс лечения в санатории с 5.10.2013 по 20.10.2013 первый раз и осталась очень довольна. Прекрасные номера со всеми удобствами очень чистые и аккуратные. В помещении очень чисто и светло, приятно проходить процедуры. Лечащим врачом Федоровой Л.В. назначился курс лечения в зависимости от показаний, лечебная база санатория мощная. Питание достаточно разнообразное, все вкусное и свежее. Отношение персонала доброжелательное,начиная от администраторов поселяющих в номер, медсестер на процедурах, массажистов, до официанток и горничных. Спасибо всем огромное.
Особую благодарность хочу выразить массажисту Сержанину Валерию Львовичу- массажист от Бога, благодаря массажу я просто ожила. Его руки дают здоровье, заряжает оптимизмом. Высокое мастерство массажа. Очень рада, что попала именно к Сержанину В.Л. Благодарна ему за тактичность и врачебную этику, свойственные порядочным и знающим специалистам. С чувством юмора и изрядным запасом терпения и понимания.
Так же свою безграничную благодарность хочу выразить медсестре Аслановой Ирине Семёновне. За столь короткое время, она стала настолько родной, за чуткое и внимательное отношение , за профессионализм, за ее доброту и позитивный настрой на выздоровление.
Искренне надеюсь, что эти отзывы не останутся незамеченными.
Есть большое желание приехать вновь.
Лечение в выходные и праздничные дни; полноценная лечебная база; приветливый персонал; вкусное и полноценное питание
Отсутствие бассейна; не бюджетный прейскурант
Основной фактор, повлиявший на выбор санатория - возможность получения лечения в выходные и праздничные дни, а также, свое радоновое отделение. Это важно, когда организм требует отдыха и лечения, а продолжительность отпуска ограничена. Мы с дочкой были в высокий сезон (новогодние праздники), однако, всегда можно было договориться о переносе процедур на более удобное время (спасибо Вере) и составить расписание так, чтобы осталось время на прогулку. Прекрасная лечебная база. Приветливый персонал. Чувствуется забота начиная с отдела бронирования (Анастасия). Отдельное спасибо медсестрам физиотерапии-очень внимательные. Помимо основной лечебной базы
порадовал косметологический кабинет. Качественная косметика (не бюджетно). У косметолога Заремы золотые ручки ( очень рекомендую). Единственный минус-отсутствие бассейна в санатории. И, отсутствие достаточного освещения за пределами санатория и нормальных дорог: выйдя за ворота вы остаетесь в кромешной тьме. Но это уже проблема города в целом.
По заданным параметрам свободных номеров нет.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (800) 100-52-01