разнообразие процедур, чистота и порядок, здоровая пища, тишина ночью и восхитительно свежий воздух
парикмахерские услуги не дотягивают до уровня санатория :( мастер старалась, но заметен провинциальный уровень
живу за границей, но в отпуск приезжаю отдыхать в "Пятигорский Нарзан" и маму с собой беру. Прекрасное медицинское обслуживание и доброжелательный персонал делают наш отдых по-настоящему приятным. У стоматолога золотые руки, а после сеансов подводного массажа я себя чувствовала помолодевшей на 10 лет :) Однозначно приеду снова и буду рекомендовать всем знакомым!
Уважаемая Татьяна Арсентьевна!
Сегодня мы уезжаем домой, проведя в вашем санатории три недели. По этому поводу решили обязательно написать Вам о своих впечатлениях, чувствуем такую потребность.
Надо признать : Вы создали отличное место отдыха. Оно организовано и оформлено щедро, нарядно, с большой любовью- это чувствуется. Но самое главное-Вам удалось собрать коллектив профессионалов, людей очень внимательных, любящих работу и отдыхающих. Эта особенность «Пятигорского нарзана» делает санаторий совершенно особенным. Сюда хочется вернуться, его хочется порекомендовать друзьям, посоветовать всем в соцсетях.
Пользуясь случаем, хотим поблагодарить за работу и человеческое отношение докторов санатория (аллерголога, гинеколога), работниц отделения «Радон» Л.Клюшину, И.Асланову, Н.Кушнир, администратора ресторана Наталью Алексеевну, диет-сестру Наталью Ивановну, официантку Юлию, обслуживающую наш стол №29, руководителя «Утренних потягушек» (настоящий бренд «Пятигорского нарзана») Андрея. Все они большие патриоты вашего края и «Пятигорского нарзана».
Один из Больших людей говорил : «Кадры решают все!». Спасибо Вам за ваши кадры, подарившие нам отличный отдых.
Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, а «Пятигорскому нарзану» процветания. Вы это заслужили!
С уважением,
Г.В.Амяга
член Союза журналистов России
и
О.Н. Тюменев
депутат Законодательного собрания Иркутской области.
Очень хочется поблагодарить Вас и Ваш коллектив за чуткое внимание и заботу, которую мы все время чувствуем.
Дай Бог Вам и всем Вашим сотрудникам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и процветания.
Особо хочется отметить работу следующих Ваших сотрудников:
Завидную М. К. - лечащий врач, доброты в этом человеке хватит на всех;
Сержанина В. Л. - мастер массажа, золотые руки;
Григорян Анну - удивительно душевный человек и мастер своего дела;
Козлянкину Н. М. - человек, который как солнце озаряет;
Кравченко Елену, Сироту Н. В., Яковлеву Т., Петросян С., Акласову Л. В. - все мастера своего дела, люди которые знают и любят свою работу.
Пушкарскую Н. И. - неутомимая пчёлка;
Москвитину С. В. - добрейшей души человек, очень добрая;
Калинич А. В. - удивительно душевный и отзывчивый человек, любит свою работу;
Серебрякову Татьяну — благодаря ей мы живем в чистоте и порядке.
Удивительно красивое здание санатория, а то что внутри — одно восхищение, все красиво, со вкусом, все располагает к отдыху. Словами не выразить нашу благодарность за оказанное лечение, внимание м заботу, которую мы получаем от всего Вашего персонала.
Успехов Вам! Будьте все здоровы и счастливы!!!
От души рад, что отдыхали именно в санатории «Пятигорский нарзан».
Большое спасибо и благодарность руководству и всем работникам санатория за доброе отношение к отдыхающим, взаимопонимание.
Хотелось бы отметить работу невролога Ларисы Петровны за правильное отношение к нам и назначения, которые улучшили мое здоровье.
Большое спасибо всему персоналу ресторана, не выделяя ни кого из коллектива, за взаимопонимание и добродушное отношение к отдыхающим.
С первых минут мы оказались в уютной, домашней обстановке с добрыми заботливыми, внимательными, радушными хозяевами.Вкусно, красиво, разнообразно кормят своих гостей.
Не хотелось бы забыть и наших товарищей «невидимого фронта», тех , которые готовили нам такие разнообразные блюда,вкусные и сытные огромное спасибо всем, действительно создали Нам райские условия!
Отдельно хотелось бы отметить благоприятные эмоции, которые нам доставляли выступления «живых» артистов. Выражаю благодарность певцам, за незабываемые впечатления, которые останутся в моем сердце!
Спасибо что есть «Пятигорский нарзан» и доставляет удовлетворение, уют и комфорт Нам! Будем рекомендовать всем Нашим друзьям, родным, чтобы обязательно побывали в этом санатории!
- лечение - комфортное проживание - питание - хорошее обслуживание
нет
Уважаемая Татьяна Арсентьевна! От чистого сердца выражаю слова благодарности Вам и Вашему прекрасному коллективу за радушную встречу! Все сотрудники обходительны, вежливы, внимательны и доброжелательны!!! Я с удовольствием принимала назначенные мне процедуры: душ-массаж (к. 14), ванны, грязи (к. 250), ингаляции, микроклизмы, магнитотерапию, УВТ (чудесный доктор), ЭСМА, ручной массаж, который делала Елена Юрьевна.
Также благодарю за питание и обслуживание — всё на высшем уровне! Огромное Вам спасибо за поздравления с Днём Рождения и 8 Марта. Спасибо за музыкальные вечера. Спасибо за лечение и отдых в вашем замечательном санатории. Желаю процветания "Пятигорскому Нарзану"!
По заданным параметрам свободных номеров нет.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (800) 100-52-01