Главная  /  О санатории  /  Новости  /  В Россию — с любовью!

В Россию — с любовью!

Семейная пара Угольниковых - Александр и Виктория приехали в клинический санаторий «Пятигорский нарзан» из славного города Севастополя. Так складывались обстоятельства, что до этого времени они отдыхали то в Трускавце, то в Карловых Варах. И ни разу на курортах КМВ, в Пятигорске. Выбрали клинический санаторий «Пятигорский нарзан» по совету своих друзей, отдыхавших здесь весной этого года.

Они были удивлены и восхищены уровнем комфорта и разнообразием предлагаемых санаторно-курортных услуг в здравнице. Приветливый и внимательный персонал, уютный и комфортный номер, прекрасная современная лечебно-диагностическая база, высококлассные доктора, профессионалы своего дела, — все организовано для полноценного лечения и восстановления сил. Нынешний отдых наши гости оценили, как несравненный.

Жаль, что не взяла с собой вечерние платья, - посетовала Виктория, собираясь на ужин в ресторан санатория на шоу-программу. Что может быть лучше, чем видеть счастливые и довольные лица отдыхающих!

Особые теплые слова благодарности и низкий поклон передали генеральному директору клинического санатория «Пятигорский нарзан», Почетному гражданину и Герою труда Ставропольского края Чумаковой Татьяне Арсентьевне за ее огромный труд, результаты которого можно оценить в каждом уголке здания.

В марте 2014 года после референдума Крым опять вернулся в Россию. С тех самых пор произошли и происходят кардинальные изменения на полуострове. Повсеместно строятся новые дороги, возводятся объекты инфраструктуры, открываются новые предприятия. Все говорит о том, что Россия-мать заботится о своих новых гражданах, - наши гости с нескрываемой радостью рассказывают о переменах к лучшему, произошедшими за столь короткий период в Крыму.

«Пятигорский нарзан» всегда ждет на отдых и лечение всех россиян и гостей страны, гарантируя высочайший уровень отдыха.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok