Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям

Очень символично, что именно 1 июня, в день защиты детей,  радушно распахнул свои двери «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям», целью открытия которого является оказание психолого-педагогического сопровождения детей, требующих особого внимания, консультативной помощи родителям, методической поддержки педагогам.

В приветственном слове директор центра отметила, что  его открытие  стало возможным благодаря поддержке правительства края, министерства образования и молодежной политики. И, конечно, не обошлось без помощи  людей неравнодушных, к которым в полной мере можно отнести  генерального директора клинического санатория «Пятигорский нарзан», председателя совета женщин и почетного гражданина СК,  депутата думы г. Пятигорска Чумакову Т.А.  Буквально в течение получаса была решена проблема со специальной кушеткой, необходимой для проведения процедур. Не говоря уже о привезенных сладостях, мороженом, соках, кондитерских изделиях.

-Как мама, как бабушка, я приветствую открытие  центра. Мы отдаем душевное тепло, любовь, заботу нашим детям. От того, какими мы их вырастим, зависит их дальнейшая жизнь. Надо учить доброте, правильному отношению к окружающим с самого маленького возраста, и тогда всем нам будет легче жить. От наших стараний зависит, станут ли они учеными, конструкторами, испытателями и т. д, станет ли их жизнь нацелена на благо людей, на  укрепления мощи нашей любимой страны.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok