Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Совет ветеранов СК встречал своих коллег из республики Северная Осетия-Алания

Совет ветеранов СК встречал своих коллег из республики Северная Осетия-Алания

Сегодня на гостеприимной земле Ставрополья, в роскошном ресторане клинического санатория «Пятигорский нарзан» Совет ветеранов СК встречал своих коллег из республики Северная Осетия-Алания, прибывших с ответным визитом, чтобы обменяться опытом по работе с ветеранами, обсудить  текущие вопросы взаимодействия.

«Пятигорский нарзан» часто становится центром проведения подобных мероприятий. Ведь его руководитель, почетный гражданин и герой труда, председатель Совета женщин Ставрополья Чумакова Татьяна Арсентьевна всегда с большой душой и чуткостью относится к людям старшего поколения, ветеранам и инвалидам. За красиво сервированным столом людям всегда приятнее общаться, а уютная обстановка добавляет встрече сердечности.

— Не много найдется у нас людей добрейшей души, как Татьяна Арсентьевна! Спасибо ей за оказанную поддержку и помощь в организации  встречи с друзьями!» - эти  теплые слова благодарности прозвучали от председателя Совета ветеранов Пятигорска Лега Николая Николаевича и были адресованы знаменитой хозяйке дворца здоровья, неравнодушному и внимательному человеку Татьяне Арсентьевне Чумаковой.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok