Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Праздник под названием «Здравствуй, школа!»

Праздник под названием «Здравствуй, школа!»

1 сентября — день встречи с огромным миром знаний, который готовы открыть учителя тем, кто придет в школу в первый раз. Перед началом учебного года  дети из малообеспеченных семей  получили школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями, сувениры и сладости. Эти подарки стало возможным передать детям, благодаря помощи неравнодушных людей- предпринимателей Пятигорска. И вручили их на празднике под названием «Здравствуй, школа!» в зале детской музыкальной школы №1 Пятигорска.

  

  С приветственным словом к присутствующим обратились председатель Думы Пятигорска Людмила Похилько, председатель Совета женщин Ставропольского края, генеральный директор клинического санаторий «Пятигорский нарзан», депутат Думы Пятигорска Татьяна Чумакова, председатель женсовета и депутат Думы Пятигорска Наталья Абалдуева.

  Они поздравили учеников, их родителей и учителей с началом нового учебного года, пожелали успехов в преодолении трудностей, налаживания полного взаимодействия родителей и школы для достижении высоких показателей учебы и  воспитания.  Татьяна Чумакова подчеркнула особо, что звание учитель ко  многому обязывает. Личный пример в системе  формирования нравственных навыков у детей очень важен. И родителям пожелала всегда быть рядом с детьми, своим примером  показывая, как правильно нужно жить.

   Школа №18 в это году отмечает свой   60-летний юбилей. Вручая новенький компьютер  от коллектива клинического санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Арсентьевна, обращаясь к директору Джульетте Айрапетян, сказала:

«Вы замечательный руководитель, желаю вам, чтобы все  у вас получалось,  дети были всегда умными и счастливыми, а педагогам всегда хорошо и радостно работалось.  А мы  рядом и всегда поможем!»

 Песнями, танцами и стихами  детские музыкальные коллективы города украсили праздничное мероприятие.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok