Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Подписание акта выполненных работ по ремонту кровли в корпусах детской здравницы «Журавлик»

Подписание акта выполненных работ по ремонту кровли в корпусах детской здравницы «Журавлик»

Группа сотрудников ООО «Машук», клинического санатория «Пятигорский нарзан» по поручению  его генерального директора , почетного гражданина и героя труда, председателя Совета женщин Ставропольского края Чумаковой Т.А. выехала в г. Невиномысск, в детский санаторий «Журавлик», чтобы присутствовать при подписании акта выполненных работ по ремонту и частичной замене кровли в корпусах детской здравницы. Все необходимое было сделано при финансовой и технической поддержке ООО «Машук» -  отремонтировано  345 кв. м  кровли на сумму  более 300 тыс. руб.

Как сказал  гл. врач санатория  «Журавлик» Владимир Райх: «Удивительно, как оперативно был решен вопрос с ремонтом.   Ведь мы добивались этого  в течение 2 лет. Обращались в различные инстанции с просьбами о помощи – и в Минздрав, и в другие учреждения. В ведомстве пока не было  возможности профинансировать ремонт нашей кровли, нас поставили в очередь на реставрацию.» О необходимости срочного ремонта кровли  детского санатория стало известно председателю краевого Совета женщин Т.А. Чумаковой. После того, как на выездном заседании Совета проблему озвучили члены президиума женсовета и депутаты Думы   СК, ремонт в «Журавлике» начался незамедлительно.  Между оценкой состояния кровли, составлением сметы  на ремонт и самими работами прошло всего  7 дней. Все было сделано на высочайшем уровне: и материалы использовали лучшие и современные, и работу провели качественно, профессионально и быстро усилиями сотрудников санатория «Пятигорский нарзан».

Тепло и душевно поблагодарил главный врач детского санатория «Журавлик»  Владимир  Жанович Райх за вовремя оказанную помощь и не переставал удивляться, как  по-деловому  быстро и качественно умеет организовать работу Татьяна Арсентьена Чумакова - руководитель  клинического санатория «Пятигорский Нарзан».

«Спешите делать добро!» - для нее не расхожая фраза, а  позиция, жизненный девиз.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok