Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Письмо с благодарностью

Письмо с благодарностью

Все помнят ситуацию с майским наводнением в Ставропольском крае. Беда пришла, откуда не ждали. Жители нескольких районов Ставропольского края в одночасье остались без своих домов, без вещей, без еды.  Но полнится земля русская добрыми людьми. Людьми, которых ни о чем просить не надо. Они сами приходят и протягивают руку помощи в нужный момент.

  Как только появились первые сводки о пострадавших, генеральный директор клинического санатория «Пятигорский нарзан», почетный гражданин, герой труда и председатель Совета женщин Ставропольского края Чумакова Татьяна Арсентьевна немедленно мобилизовала весь свой коллектив. За несколько часов было собрано более ста комплектов постельного белья, матрасов, подушек, одеял. Мешки с крупой, мукой сахаром,  макароны, консервы, - все необходимое на первое время срочно отправили в районы затопления. И ситуацию  держали на контроле до полной стабилизации.

  И вот на днях в адрес Татьяны Арсентьевны пришло письмо с благодарностью от Благочинного Православных Церквей III Ставропольского округа настоятеля храма святого Великомученика и Целителя Пантелеимона г. Ставрополь митрофорного протоирея Павла Самойленко с такими проникновенными словами:

  Глубокочтимая Татьяна Арсентьевна!

Примите сердечную благодарность за оказанную Вами гуманитарную помощь пострадавшим  людям от паводка в районах Ставропольского края. Еще раз искренне благодарю Вас, что так быстро откликнулись на просьбу о помощи. Кто оказывает милость ближнему, тот найдет милость у Господа (Иак.2,13).

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok