Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Настольные лампы в подарок к новому ученому году

Настольные лампы в подарок к новому ученому году

Настольные лампы получили в подарок дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей Новоалександровского р-на к новому учебному году. Узнав о потребности в  приборах, председатель краевого женсовета, почетный гражданин и герой труда Ставрополья Чумакова Т.А.  из средств клинического санатория «Пятигорский нарзан» (ООО «Машук») выделила деньги на  покупку пятидесяти ламп. В течение одного дня лампы появились на столах  школьников. 
  В Андроповский район передали пятьдесят ранцев со школьными принадлежностями и сладостями,  детям из Горячеводской казачьей общины — сорок. Сто первоклашек школы №3 и  сто пятьдесят из школы №6 г. Пятигорска получат сладкий подарок 1 сентября -коробку конфет от генерального директора клинического санатория «Пятигорский нарзан», председателя краевого женсовета, почетного гражданина и героя труда Ставрополья Чумаковой Т.А.
     Татьяна Арсентьевна  очень надеется, что ее подарки помогут деткам отлично учиться, уважать старших, чтить историю своей Родины, чтобы быть достойными  гражданами великой России.
   А вот и получена  благодарность от главы Новоалександровского р-на СК Сагалаева С.Ф.:

«Уважаемая Татьяна Арсентьевна! Администрация Новоалександровского муниципального района  Ставропольского края выражает Вам искреннюю благодарность за милосердие, доброту и активное участие в районной акции «Соберем в школу вместе! Ваш вклад в великое дело — помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детям-сиротам, неоценим. Благодаря Вашему благородному порыву, школьники получили прекрасные подарки! Примите пожелания неиссякаемого здоровья, безграничного успеха и огромного счастья. Пусть искренняя радость детей станет Вашим оберегом в жизни и поможет воплотить в реальность все Ваши планы».
Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok