Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Ежегодный педсовет

Ежегодный педсовет

Пройдет всего несколько дней, и отзвенит веселое, беззаботное лето. Впереди у пятигорской ребятни и их учителей – новый учебный год.

      Ежегодный педсовет собрал руководителей и педагогов образовательных учреждений, представителей администрации и депутатов Думы Пятигорска, руководителей вузов и профсоюзных работников.

     Были подведены итоги по подготовке учебных учреждений Пятигорска к новому учебному году. Неоценимую заботу о нуждах городского образования проявили руководители предприятий, организаций, оказавшие спонсорскую помощь.  Как отметила руководитель управления образования Н. Васютина, вручая благодарственные письма Главы города Пятигорска Л. Травнева. - первый помощник во всех делах - генеральный директор клинического санатория «Пятигорский нарзан», почетный гражданин и герой труда, председатель Совета женщин Ставропольского края Т. Чумакова.

    Человек неравнодушный, который никогда не остается в стороне от нужд детей, будь то детские сады, школы, детские дома, интернаты и т. д. Только к этому учебному году ее стараниями было передано детям-сиротам, детям из многодетных семей, детям офицеров, погибших, защищая наш покой и стабильность, более трехсот пятидесяти ранцев со школьными принадлежностями,   более пятисот коробок конфет, настольные лампы, комплекты  одежды. Всем, кто нуждается старается помочь Татьяна Арсентьевна вместе с коллективом клинического санатория «Пятигорский нарзан» и женсоветом края.

   В своем слове она отметила, как много в  городе и крае людей, умеющих сердечно относятся к сложным жизненным ситуациям, в которых оказываются дети и их родители. И как важно, что уже много сделано для школ, детских садов, для нужд детей. Председатель женсовета Ставрополья и депутат Думы Пятигорска  сердечно поблагодарила за то, что  они все вместе делают доброе и прекрасное дело!

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok