Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Заслуженное признание

Заслуженное признание

За окном осень, самая живописная и романтическая пора года. С каждым днем в палитре машукского леса все больше золотых, оранжевых, янтарных красок. Солнце не палящее, а ласковое как будто звенит в небе миллионами колокольчиков и рассыпает свою нежность и тепло.

Во все времена года клинический санаторий «Пятигорский нарзан» работает с полной нагрузкой. И сейчас он заполнен до отказа. Многие отдыхающие предпочитают ежегодно отдыхать в этой комфортабельной здравнице именно осенью, радуясь многоцветью листопада и особенному шарму «бабьего лета».

Не любить «Пятигорский нарзан» просто нельзя. Здесь царит аура искренности и радушия, истинного гостеприимства и желания предоставить отдыхающим весь спектр медицинских услуг и курортного сервиса.

И не случайно здравница, которую по праву называют жемчужиной России, стала победителем первого всероссийского конкурса «100 лучших курортно-оздоровительных организаций российской федерации -2017». Коллектив «Пятигорского нарзана», который десять лет возглавляет Герой труда и Почетный гражданин Ставрополья Татьяна Арсентьевна Чумакова, удостоен диплома лауреата за высокое качество курортно-оздоровительных услуг.

Это еще одна завоеванная высота на пути коллектива к заветным вершинам успеха.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok