Главная  /  О санатории  /  Новости  /  В «Пятигорском нарзане» встретили ребят из горнозаводской специальной школы

В «Пятигорском нарзане» встретили ребят из горнозаводской специальной школы

Уже становится доброй традицией встречать в «Пятигорском нарзане» ребят из горнозаводской специальной школы. Генеральный директор санатория, почетный гражданин, герой труда и председатель Совета женщин Ставропольского края Татьяна Арсентьевна Чумакова уже третий год оказывает всемерную поддержку и помощь   воспитанникам спецучреждения.

На этот раз  ребят ждала  интересная программа — отдых, купание в бассейне, мороженое и обед в летнем ресторане санатория. К учебному году для ребят  подготовили ранцы со школьными принадлежностями.  Каждого из двадцати трех кадетов к новому учебному году обеспечат  новенькой формой и обувью. 

Воспитаннику, который уже поступил в учебное учреждение Пятигорска, будет оказываться постоянная помощь, так как мальчик — сирота. Другой кадет в следующем году планирует поступать в духовную семинарию. И он не останется без поддержки со стороны Татьяны Арсентьевны. А сегодня опять в адрес попечителя, женщины с огромным и добрым сердцем прозвучало громкое «Спасибо»!  Спасибо за сердечную доброту, за участие, за женскую и материнскую руку помощи, за тепло, заботу и внимание.  Об этом говорили глаза мальчишек.

- Мы стараемся делать все, чтобы вы стали достойными гражданами, хорошо учились, делали так, чтобы мы вами гордились. И очень надеемся, что все так и будет. У вас такие прекрасные наставники, такая выправка, приятно наблюдать за  вашими успехами. И мы со своей стороны будем всегда рядом и испытывать радость от того, что у вас все прекрасно, - по-матерински нежно напутствовала мальчишек Татьяна Арсентьевна.

Так и будет. Ведь добро, попавшее в благодатную почву, обязательно  произрастет во все самое чудесное! Об этом говорит опыт человека, женщины, матери, Татьяны Арсентьевны Чумаковой, которая знает, что чуткостью и поддержкой можно залечить самую серьезную моральную рану, что она и делает всю свою жизнь, оказываясь, как добрая фея, рядом с теми, кому это необходимо.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok