Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Встреча с мэром Пятигорска

Встреча с мэром Пятигорска

В гостях у коллектива клинического санатория «Пятигорский нарзан» побывал глава города Пятигорска Андрей Скрипник.

Выполняя поручение Героя России Олега Белавинцева он вручил генеральному директору клинического санатория «Пятигорский нарзан» Татьяне Чумаковой «с глубочайшим уважением и наилучшими пожеланиями» картину за большую благотворительную деятельность и спонсорскую помощь, за активное участие в общественной жизни региона.

Андрей Скрипник  рассказал о большой работе по благоустройству, которая проводится в столице СКФО в рамках президентской программы «Комфортная среда». Нынешней весной высажено 12000 кв.м. цветов. Идет реконструкция Комсомольского парка, где появятся велодорожки, красивые скамейки, навесы. Благоустраивается тропа Бернардации от Академической галереи до грота Диана, намечен ремонт фонтана у санатория «Тарханы», обновление набережной и пляжа на Новопятигорском озере.

Высокую оценку дал Андрей Скрипник работе коллектива клинического санатория «Пятигорский нарзан».

— Ваша замечательная здравница – это бренд нашего города-курорта, — отметил глава Пятигорска. — Вы гордо несете марку одной из лучших здравниц России, а потому люди приезжают к вам, а некоторые по несколько раз, и уезжают довольные лечением и отдыхом. Нельзя не восхищаться талантом вашего руководителя Татьяны Чумаковой, человека с большим сердцем. В развитии курортно-туристского направления на Кавказских Минеральных водах частная инициатива играет огромную роль.

Татьяна Арсентьевна поблагодарила главу города за теплую встречу, которая зарядила коллектив позитивной энергией.

В заключении встречи — фото на память с коллективом здравницы.

Фото Петра Носачева

 

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok