Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Все просьбы услышаны

Все просьбы услышаны

 В рамках единого дня приема граждан, посвященном 16-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» в конференц-зале клинического санатория «Пятигорский нарзан» состоялась встреча депутатов Думы города Пятигорска Татьяны Чумаковой и Валерия Гусоева с избирателями микрорайона «Пятигорск-Скачки».

Люди пришли, чтобы рассказать народным избранникам о своих нуждах, попросить помощи в решении проблем.

Прочистка и ремонт сети ливневой канализации, оборудование тротуаров, устройство надземного путепровода через железную дорогу на травмоопасном переезде «Баня», реконструкция торговых павильонов, освещение улиц — эти и другие «болевые точки» требуют внимания.

Остро стоит вопрос о создании в микрорайоне «Новопятигорск-Скачки» филиала поликлиники. Решением этой проблемы занимаются депутаты. Подготовлена документация,  с помощью медиков подбирается помещение.

Пятигорчанка Л.И. Казарян подняла вопрос об  организации спортивных секций для детей.

Найдите тренера, соберите ребят, а помещение мы найдем и за средства санатория «Пятигорский нарзан» приобретем спортивные снаряды, –  пообещала Татьяна Арсентьевна.

Житель переулка Колхозный Н.Е. Ботов поднял вопрос о необходимости заасфальтировать грунтовые дороги по улицам Ермолова, Ипподромная, Дорожная, Братская, Пионерская и переулку Колхозный.

Для решения проблем мы подключим специалистов инженерно-строительной службы санатория «Пятигорский нарзан», а также обратимся к городским властям. Я хочу, чтобы все избиратели знали: никто не брошен. Ни один сигнал не остается без внимания. Будем бороться вместе с вами и побеждать, - ответила участникам встречи  Татьяна Арсентьевна.

Все выступающие благодарили Т. А. Чумакову за то душевное участием, с которым она откликается на нужды жителей микрорайона. За время ее депутатской деятельности были отремонтированы крыши некоторых домов, построены детские площадки, заасфальтированы дороги, престарелым гражданам оказывалась материальная помощь.

По словам активной общественницы Л.Н.Супруновой, ее приятельница 97-летняя Александра Николаевна Янюк, которая в годы Великой Отечественной войны была хирургом в госпитале, восхищается тем, что Татьяна Арсентьевна не только в праздники, но и в будни по-матерински заботится  о пожилых людях, вдовах, многодетных матерях.

Председатель комитета солдатских матерей Н.Д. Тимофеева  тепло поблагодарила хозяйку «Пятигорского нарзана» за подарки для военнослужащих.

Избирателям микрорайона повезло, что у них такой депутат, как Татьяна Чумакова, - сказал В.И. Гусоев, - это человек большого щедрого сердца и таланта незамедлительно решать вопросы, входить с предложениями во властные структуры, добиваться устранения недостатков.

Присутствующие поздравили Т.А.Чумакову с получением Благодарственного письма от имени Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия», где высказаны - слова благодарности «за активную работу, направленную на приумножения авторитета партии, и значительный вклад в реализацию партийных инициатив».

«Своим трудом Вы способствуете процветанию Ставрополья», укреплению позиций партии «Единая Россия» среди населения нашего родного края». - говорится в Благодарственном письме.

Автор: Лариса Прозорова

На снимке: момент встречи.

Фото: Петра Носачева

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok