Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Праздник Крещения

Праздник Крещения

Генеральный директор клинического  санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Арсентьевна Чумакова - человек глубоко верующий, живущий по Божьим законам. Вот почему по доброй традиции в здравнице всегда отмечают главные православные праздники.

Вместе с отдыхающими коллектив санатория отметил Крещение. На импровизированной сцене выступали солисты и артисты шоу-балета «Пятигорский нарзан», тепло встреченные отдыхающими. Затем все собрались у бассейна, наполненного холодной водой. Отец Илья в сопровождении церковного песнопения провел молебен, осветил воду. Отдыхающие и сотрудники во главе с Татьяной Арсентьевной слушали с зажженными свечами.

Среди отдыхающих нашлось много  смельчаков, пожелавших окунуться в воду, которая по убеждению верующих, отводит от человека все беды и дарит здоровье. Счастливые и очень довольные купанием отдыхающие не скрывали своей радости. Они благодарили Татьяну Арсентьевну за то, что она организовала такой замечательный праздник в столь знаменательный день и дала возможность гостям здравницы подумать не только о теле, но и о душе.\

В честь Крещения был накрыт стол. Всех угостили глитвейном и горячим чаем с пирожками и сладостями.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok