Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Помощь от депутата ветерану ВОВ

Помощь от депутата ветерану ВОВ

Утро председателя краевого Совета женщин, депутата думы Пятигорска начинается с огромного числа телефонных звонков, помощи людям в решении проблем.  И этот день не стал исключением. По рекомендации администрации Пятигорска в приемную почетного гражданина, героя труда Ставрополья, генерального директора клинического санатория «Пятигорский нарзан» Татьяны Арсентьевны Чумаковой обратился ветеран, инвалид ВОВ Василий Ефимович Верисокин.  Его старенький дом буквально лопнул пополам, а самостоятельно сделать ремонт у него нет возможности.

Немедленно на место выехала комиссия для оценки  выполнения необходимых работ. К вечеру жилище ветерана было отремонтировано качественно и достойно.

– Разве не имеют полное право на достойную старость люди, завоевавшие для нас Победу? – убеждена Татьяна Арсентьевна, молва о добром сердце и великодушии которой уже давно  пересекла границы Кавказских Минеральных Вод.

 Огромное спасибо, низкий поклон передал ветеран своему депутату, неравнодушному человеку, Татьяне Арсентьевне Чумаковой, которая  никогда не остается в стороне от проблем, с которыми обращаются к ней люди.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok