Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Новый год в «Пятигорском нарзане»

Новый год в «Пятигорском нарзане»

В клиническом санатории «Пятигорский нарзан» есть замечательная традиция: широко и с размахом встречать Новый год.

У входа в здравницу привлекают внимание расцвеченные разноцветными огнями высокие ели, светящийся дождь, льющийся с деревьев, новогодняя иллюминация, фигурки снеговиков и Деда Мороза.

В новогоднем убранстве и сам санаторий. Красиво наряженные елки в холлах и зале ресторана, золотые шары, рождественские венки — везде чувствуется праздник.

В ресторане празднично накрыты столы, постарались виртуозы-повара, подготовлена большая концертная программа, составленная с особым блеском, изыском и, что особенно восхищает отдыхающих - большим чувством юмора,

В гостях у отдыхающих сказочные и любимые герои  — добрый волшебник Дед Мороз и очаровательная Снегурочка.

Покорило выступление романтического дуэта Алан и Лика. Аплодисментами встретили иллюзионное шоу Нины Пирус.

Династия Пирус — профессиональные артисты иллюзионного жанра. Они с успехом гастролировали в Польше, Израиле, Финляндии. Участвовали в съемках программ на российском, украинском, израильском и польском телевидении. Работали в сборных концертах со звездами российской эстрады. И в «Пятигорском нарзане» им сопутствовал успех.

Сказочно ярким было выступление шоу-группы «Карамель». Девушки, выступающие в роскошных нарядах, демонстрировали свое мастерство, ведь они - лауреаты российских и международных конкурсов, популярные песни разных стилей в исполнении солистов.

Красочное выступление шоу-балета «Пятигорский нарзан», народного ансамбля «Веселуха», увлекающего в хороводы участников новогоднего праздника, шутки, розыгрыши, призы и подарки, а также новогодняя дискотека —  все было весело и неповторимо.

Изюминкой торжества стало выступление шоу-группы «Игры с огнем». Неповторимое по красоте и эксклюзивности огненное шоу отдыхающие увидели ровно в полночь, как только пробили кремлевские куранты.

Восторгам отдыхающих не было конца.

— Это настоящее волшебство, такого праздника мы не видели нигде, — поделились супруги из Москвы. — а потому стараемся приехать в «Пятигорский нарзан» именно в дни новогодних каникул. Уже третий год подряд встречаем Новый год в этой чудесной здравнице, где всё на высшем уровне: и лечение, и отдых, и новогодний карнавал. Спасибо организаторам праздника за щедрость, талант и творческий подход. Успехов тебе, наш дорогой и любимый «Пятигорский нарзан».

Лариса Прозорова

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok