Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Женсоветом Ставропольского края в этом году проводится акция «Соберём ребенка в школу»

Женсоветом Ставропольского края в этом году проводится акция «Соберём ребенка в школу»

Женсоветом Ставропольского края  в этом году проводится акция «Соберём ребенка в школу». Из средств клинического санатория «Пятигорский нарзан» (ООО «Машук») его руководитель, почетный гражданин и герой труда Ставропольского края Татьяна Чумакова закупила двести шестнадцать ранцев и школьных принадлежностей к ним, которые были распределены по районам Ставропольского края.

И в рамках проводимой акции девяносто пять комплектов и коробок конфет передали центру «Живая нить». Здесь дети учатся не только жить в обществе, но и говорить, ходить, рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах.  Всему тому, чего они, казалось бы, были лишены с рождения в силу своих диагнозов.

Татьяна Чумакова оказывает  «Живой нити» постоянную помощь и поддержку, с большой любовью и вниманием участвует  во всех мероприятиях, видя смысл жизни в помощи детям и их родителям.  Что может быть лучше, чем радоваться вместе с ними и их педагогами достигнутым успехам и улучшению состояния здоровья, видеть улыбки счастья на их  лицах. 

    Теплые слова благодарности  Татьяне Арсентьевне  за чуткость и внимание, за подарки, так необходимые к новому учебному году, передали мамы деток из «Живой нити». Ведь ни один праздник,  ни одно важное событие не проходит без весомого и теплого участия  этой неравнодушной женщины.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok