Главная  /  О санатории  /  Новости  /  Встреча с детьми из детского дома в день знаний

Встреча с детьми из детского дома в день знаний

  Встреча с детьми из детского дома всегда оставляет грустный осадок. Дети, которые, казалось бы, рождены для счастья и радости,  по воле  обстоятельств находятся в условиях, далеких от семейного тепла, любви и заботы. Но есть люди, которые стараются компенсировать им отсутствие родного очага. Помощь таким деткам является смыслом и образом жизни для генерального директора клинического санатория «Пятигорский нарзан», почетного гражданина СК, героя труда СК, председателя Совета женщин СК, депутата Думы Пятигорска Чумаковой Т.А. Взяв однажды шефство над пятигорским детским домом №32, Татьяна Арсентьенва с большой ответственностью и вниманием выполняет данные обязательства. Ни одно мероприятие, ни один праздник не обходится без ее участия. Обустроить  быт детей, сделать так, чтобы вокруг было уютно и красиво старается Татьяна Арсентьевна. После каждого посещения в ежедневнике добавляется несколько пунктов, которые ставятся в план немедленного выполнения.

 1 сентября вместе с заместителем администрации правительства СК Быкодоровой А.Ф., председателем Думы Пятигорска Похилько Л.В. и председателем женсовета Пятигорска Абалдуевой Н.В.,  Татьяна Арсентьевна приехала к детишкам на их праздник. Привезла тридцать шесть  комплектов спортивных костюмов всех необходимых размеров, ранцы со школьными принадлежностями, сладости, выпечку, купленные на средства клинического санатория «Пятигорский нарзан».

  Добрых, верных, надежных друзей и отличной учебы пожелала детишкам Анжела Федоровна Быкодорова.

  Людмила Васильена Похилько  уверена, что дети добьются высот в жизни и обязательных побед, если будут организованными и стремиться к знаниям.

  Татьяна Арсентьенва Чумакова обращаясь к учителям и воспитателям, сказала:

«Вы - люди, которые отдают детям все свое добро, сердце, чтобы  они выросли настоящими порядочными людьми. И ценили то, что их окружают любовью, теплотой и вниманием. Желаю вам терпения и чтобы вы видели то, во что вложили свои силы, здоровье и знания — в прекрасное воспитание детей, оставшихся без родителей».

А детям пожелала добиваться высоких результатов и успехов, заниматься спортом, быть здоровыми, умными и жить во благо нашей Родины.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok