Главная  /  О санатории  /  Новости  /  1 сентября - день знаний

1 сентября - день знаний

   1 сентября - день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них волнительный и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

       И каким  будет этот день во много зависит от взрослых, тех кто считает своим долгом сделать жизнь детей  лучше, насыщенней незабываемыми  событиями.

   Генеральный директор клинического санатория «Пятигорский нарзан», почетный гражданин Ставрополья, герой труда Ставрополья, председатель Совета женщин Ставрополья, депутат Думы Пятигорска Чумакова Т.А.  приехала в школу №6, чтобы лично  приветствовать ребят и вручить сладкие подарки каждому первокласснику.

   Несколько поколений семьи  Татьяны Арсентьевны связывают прекрасные воспоминания с полученным образованием в этой школе. В этом году в выпускной класс перешла внучка Машенька, которая  на торжественной линейке передала эстафету отличной учебы первоклашкам.

    Душевно  и тепло звучали слова поздравления с новым учебным годом  от Татьяны Арсентьевны.

    - Дорогие дети, родители, учителя!  В этот волнительный день хотелось, чтобы дети   знали, что мы, родители, должны гордиться ими. Школа, в которой вы учитесь должна тоже гордиться своими учениками. Желаю вам всего самого прекрасного и замечательного, чтобы вы были послушными, умными и здоровыми!

    Без благих дел Татьяна Арсентьевна  не представляет своей жизни и радуется успехам детей, в достижения которых вложена и частичка ее души.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok