Собственное радоновое отделение
Отдыхали в санатории «Пятигорский нарзан» по акции «Зимняя сказка», а муж по программе «Мужское здоровье». Приятное обслуживание персонала как медицинского так и общего. Номер стандартный, где есть все необходимое для жизни, убирает чистенько. Вкусная еда в ресторане по системе меню-заказ, понравились музыкальные вечера. Я приехала ради радона, получила те процедуры, которые были мне необходимы. Муж решил более серьезно подойти к лечению и я думаю, что сюда мы вернемся через полгода, чтоб повторить все лечение. Рекомендую.
Уважаемая Татьяна Арсентьевна!
От всей души благодарю всех работников санатория за внимание, теплое добросердечное отношение, за высокую квалификацию и профессионализм. Главное богатство санатория - это его сотрудники!
Особое спасибо врачу Кузнецовой Ларисе Петровне, Кулишову Вячеславу Олеговичу, администратору Так Ирине Анатольевне, массажисту Бабушкиной Виолете, а также работникам Сергеевой Нине, Косяевой Заре, Аруновой Зульфие, медицинской сестре Хачатрян Карине, инструктору ЛФК Попову Игорю Анатольевичу.
Богатый, современный интерьер, комфортабельные номера. Великолепное качество обслуживания и отношение к отдыхающим, а также диетическое питание в ресторане.
Прекрасная работа горничных и службы охраны.
С наступающим Новым годом Вас и ваши семьи!!!
С уважением и благодарностью за прекрасный отдых и лечение, Беляева Людмила Петровна - председатель Ипатовского местного отделения «Союз женщин России».
Уважаемые Татьяна Арсентьевна и Елена Юрьевна!
Сердечно благодарим Вас и ваш коллектив санатория «Пятигорский нарзан» за прекрасное лечение и приятный отдых! Все бесподобно!
Приедем еще! Только одна просьба к Вам улучшить предоставление доступа к сети интернета.
С Уважением работники ОАО МН «Дружба» г. Брянск, супруги Третьяковы и Терешина С.В
Ветеран труда Маклакова Валентина Андреевна отдыхала с внучкой 9 лет Любой. Нам очень понравилось в санатории обходительность лечащего врача Левченко Е.Ю, терпение и выдержка всего обслуживающего персонала. Нас встретили, помогли нам подняться в номер и все время помогали лечили, следили чтобы не пропустили какую либо процедуру по телефону, сообщали и звали на процедуры.
Земной поклон всему обслуживающиму персоналу здоровья, терпения Вам на многие года.
Простота оформления. Доброжелательный, профессиональный персонал, особенно благодарность всему радоновому отделению, Азаровой Э.В., Любовь Владимировне из 19 каб, Зареме из 11 каб., гинекологу Федоровой Л.В., Юлии из 4 каб., Сусанне из 19 каб., врачу из 42 каб. Спасибо за их профессионализм и тактичность ! Отдельная благодарность Наталье Ивановне и всем сотрудникам ресторана, очень все вкусно, быстро, красиво! Хорошая уборка в номерах.
Благодарю руководство санатория за организованную работу всех служб, начиная от менеджера по бронированию и заканчивая прекрасной развлекательной программой! Все организовано "для клиента" - и работа в выходные дня, и скользящий график без перерыва, и вкусные обеды, и огромное количество процедур, мультимаг, озонотерапия, ВЛОК, ударно-волновая терапия, наличие в санатории специалистов всех направлений, собственное натуральное радоновое отделение, вежливость и обходительность коллектива санатория
По заданным параметрам свободных номеров нет.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (800) 100-52-01