Главная  /  О санатории  /  Новости  /  В ГУ МВД России по СКФО состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении

В ГУ МВД России по СКФО состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении

Сегодня в ГУ МВД России по СКФО в расширенном формате состоялось очередное заседание Общественного совета при Главном управлении в режиме видеоконференцсвязи с участием членов Общественных советов при территориальных органах внутренних дел субъектов РФ СКФО. В его работе  приняла участие почетный гражданин, герой труда, председатель Совета женщин  Ставрополья, генеральный директор клинического санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна  Чумакова, которой в торжественной обстановке было вручено удостоверение члена общественного совета МВД РФ.

С напутственным словом  она обратилась к молодежи СКФО, подчеркнув важность сохранения мира и  добрых межнациональных отношений на Северном Кавказе,  влияющих на  стабильность в стране в целом. Татьяна Арсентьевна  отметила, что необходимо улучшать взаимодействие между органами власти и общественности по формированию  правильного мировоззрения у молодежи, воспитания в них уважительного отношения  к народу, традициям  и истории России.

Участники совещания обменялись мнением по всем поднятым вопросам и внесли ряд предложений,  касающихся работы с молодежными организациями и объединениями.

 Начальник Главного управления Сергей Бачурин поблагодарил присутствующих за активную работу на местах и за то, что они являются своеобразным звеном, связывающим общество и сотрудников органов правопорядка, что позволяет повысить эффективность деятельности полиции.

Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok